суббота, 6 февраля 2016 г.

BLOGGERS PARTY AT BALTSCHUG KEMPINSKI

6 февраля состоялась ежегодная встреча топ-блогеров Москвы 2016. Организатором выступал самый модный Институт Репутационных Технологий Art&Image и популярный проект для молодых девушек Lisaveta.me. Блогер-бум в Москве стал настоящим скоплением женской красоты и бизнес-профессионализма! Наша новая задача — объединившись, создавать успешные коллаборации с ведущими мировыми компаниями и побить собственные рекорды популярности в 2016 году! Мы уверены, что вместе мы можем больше, ведь с каждым годом в России количество девушек, увлекающихся модными профессиями, только растет!

Мероприятие посетила успешная 20-ка блогеров, которые активно набирают популярность не только в России, но и за её пределами. Обмен опытом, полезными коммуникациями и создание планов на 2016 год проходили в дружеской атмосфере и завершились пижамной вечеринкой.
Место встречи было выбрано не случайно – пятизвездочный отель Балчуг Кемпински Москва является самым теплым местом в столице, согласно исследованиям синоптиков. Из окна пятизвездочного панорамного номера открывается неповторимый вид на Кремль, Красную площадь и собор Василия Блаженного. Роскошные апартаменты идеально соответствовали уровню мероприятия. Несмотря на то, что официальная часть проходила на достаточно сложную тему – планирование специальных рекламных проектов на предстоящий год, организаторам удалось создать атмосферу уюта, теплой дружеской встречи с элементами девичника и веселой вечеринки.



Nataisv и Art&Image благодарят партнёров мероприятия – Hotel Baltschug Kempinski Moscow, аперитив Lillet, натуральную минеральную воду Perrier, мобильное приложение по бронированию beauty-услуг Vaniday, цветы в шляпных коробках – CHMEL fleurs, салон красоты Кружева, английскую компанию – Sleek Brows, премиальный бренд одежды для дома Primrose_Homewear, косметическую компанию AVON, кондитерскую PP_Baker, семейный проект Air Beauty Ballons, французскую ювелирную компанию Levrier.

Комментариев нет:

Отправить комментарий